Распоряжение администрации МО «Евпраксинский сельсовет» от 17.04.2017г. № 8 «О проведении месячника по весенней санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории администрации МО «Евпраксинский сельсовет»

Наименование:Распоряжение администрации МО "Евпраксинский сельсовет" от 17.04.2017г. № 8 "О проведении месячника по весенней санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории администрации МО «Евпраксинский сельсовет»
Дата:22.04.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«Евпраксинский сельсовет»

Приволжского района Астраханской области

 

                                            РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от   17.04.2017 года                      №  8

с. Евпраксино

 

О проведении месячника  по весенней санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории администрации МО «Евпраксинский сельсовет»

                     

В  соответствии с Распоряжением  Губернатора Астраханской области   в .целях  повышения уровня благоустройства и улучшения санитарного состояния  территории Астраханской области, подготовки к празднованию 72-й годовщины  Победы в Великой Отечественной войне, развития инициативы населения, а также обеспечения экологически благоприятной среды для проживания населения :

 

  1. Объявить с 27 марта  по 24 апреля 2017 года месячник весенней санитарной очистке, благоустройству и озеленению  территории МО «Евпраксинский сельсовет».

 

  1. Провести 22 апреля 2017 года областной субботник по весенней санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории  МО «Евпраксинский сельсовет».

 

  1. Произвести уборку в организациях, предприятиях, учреждениях, а также  на участках  от горючих отходов, мусора, опавших листьев, сухой травы.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на зам. главы администрации Фаст Е.Н.

 

 

Глава администрации

МО «Евпраксинский сельсовет»                                                   А.М.Мартынов