Извещение об утверждении результатов государственной оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов, а так же объектов недвижимости, за исключением земельных участков

Извещение
об утверждении результатов государственной оценки
земельных участков в составе земель населенных пунктов, а так же
объектов недвижимости, за исключением земельных участков

Агентством по управлению государственным имуществом Астраханской области приняты постановления
от 20.11.2019г. № 18 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, за исключением земельных участков, на территории Астраханской области»;
от 20.11.2019г. Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов на территории Астраханской области».
Данные постановления, а также результаты определения кадастровой стоимости размещены на официальном интернет-портале правовой информации органов власти Астраханской области pravo-astrobl.ru, на сайте агентства augi.astrobl, на сайте ГБУ АО «астраханский государственный фонд пространственных и технических данных (БТИ)» astrabti.ru.
Дата официального опубликования указанных нормативных правовых актов -22.11.2019г.
Дата вступления в силу указанных нормативных правовых актов-01.01.2020г.
В соответствии со статьей 23 Федерального закона от 03.07.2016г. № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» отчетные материалы и результаты определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов, а так же объектов недвижимости, за исключением земельных участко, расположенных на территории Астраханской области, размещаются в фондн данных государственной кадастровой оценки на официальном сайте Росреестра rosreestr.ru.