Постановление администрации МО «Евпраксинский сельсовет» от 31.07.2017г. № 35-А «О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил благоустройства муниципального образования «Евпраксинский сельсовет» в новой редакции»

Наименование:Постановление администрации МО "Евпраксинский сельсовет" от 31.07.2017г. № 35-А "О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил благоустройства муниципального образования "Евпраксинский сельсовет» в новой редакции"
Дата:31.07.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ЕВПРАКСИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «31» июля 2017г.   № 35-а

с. Евпраксино

 

О проведении публичных слушаний

по рассмотрению проекта Правил благоустройства

муниципального образования «Евпраксинский

сельсовет» в новой редакции

 

В соответствии с Федеральным законом РФ от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», постановление Правительства РФ от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении правил предоставления и распределения субсидий из Федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», Уставом муниципального образования «Евпраксинский сельсовет», администрация муниципального образования «Евпраксинский сельсовет» постановляет:

  1. Провести публичные слушания по рассмотрению проекта Правил благоустройства муниципального образования «Евпраксинский сельсовет» в новой редакции.
  2. Проведение публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил благоустройства муниципального образования «Евпраксинский сельсовет» в новой редакции назначить на 31.08.2017 г. в 17 часов 00 минут в здании администрации муниципального образования «Евпраксинский сельсовет» по адресу: Астраханская область, Приволжский район, с. Евпраксино, ул. Ленина , 38.
  3. Поручить организацию и проведение публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил благоустройства муниципального образования «Евпраксинский сельсовет» в новой редакции администрации муниципального образования «Евпраксинский сельсовет».
  4. Установить, что прием предложений и замечаний по проекту Правил благоустройства муниципального образования «Евпраксинский сельсовет» в новой редакции осуществляется в здании администрации МО «Евпраксинский сельсовет» по адресу: Астраханская область, Приволжский район, с. Евпраксино, ул. Ленина, 38, тел: 8(8512)40-64-71, а так же по адресу электронной почты evpraksino@mail.ru.
  5. Настоящее постановление обнародовать путем размещения на информационном стенде в здании администрации муниципального образования «Евпраксинский сельсовет» и на официальном сайте администрации муниципального образования «Евпраксинский сельсовет» http://евпраксинский.рф.
  6. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.
  7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава администрации муниципального

образования «Евпраксинский сельсовет»                                                                         А

Проект правил благоустройства МО Евпраксинский сельсовет