ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к проекту постановления Администрации Муниципального образования «Евпраксинский сельсовет» «О правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций администрации МО «Евпраксинский сельсовет»

Наименование:ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к проекту постановления Администрации Муниципального образования «Евпраксинский сельсовет» «О правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций администрации МО «Евпраксинский сельсовет»
Дата:11.01.2017

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

 

к проекту постановления Администрации  Муниципального образования «Евпраксинский сельсовет» «О правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций администрации МО «Евпраксинский сельсовет»

 

Настоящий проект постановления Администрации  Муниципального образования «Евпраксинский сельсовет» «О правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций администрации МО «Евпраксинский сельсовет»

разработан в соответствии с Федеральным  законом от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Администрации МО «Евпраксинский сельсовет»  от 14.01.2015г. №7 «Об утверждении Правил нормирования в сфере закупок товаров, работ, услуг  для обеспечения нужд МО «Евпраксинский сельсовет», содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения».

Проект постановления размещен для проведения обсуждения в целях общественного контроля.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц могут быть поданы в электронной и письменной форме.

При направлении замечаний и предложений к проекту правого акта участник общественного обсуждения указывает фамилию, имя, отчество (отчество – при наличии). Замечания и предложения, не содержащие указанных сведений, рассмотрению не подлежат, не рассматриваются также замечания и предложения:

а)  не поддающиеся прочтению;

б) экстремистской направленности;

в) содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;

г) поступившие по истечении установленного срока проведения общественного обсуждения проектов правовых актов.

Разработчики правовых актов не позднее 3 (трех) рабочих дней со дня рассмотрения замечаний и предложений общественных объединений, юридических и физических лиц размещают эти предложения и ответы на них в установленном порядке на официальном сайте и в Единой информационной системе в сфере закупок.

Срок проведения обсуждения: с 11 января по  18 января 2017 года.

Почтовый адрес для направления предложений: 416473, Астраханская область, Приволжский район, с. Евпраксино, ул. Ленина, д. 38

Адрес электронной почты: evpraksino@mail.ru

Контактный телефон разработчика НПА: 8 (8512) 406471 – Альдибекова А.В.