Постановление администрации МО «Евпраксинский сельсовет» от «24» ноября 2016г. № 168 «О внесении изменений в постановление администрации МО «Евпраксинский сельсовет» От 23.12.2011г. № 137 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг»

Наименование:Постановление администрации МО "Евпраксинский сельсовет" от «24» ноября 2016г. № 168 "О внесении изменений в постановление администрации МО «Евпраксинский сельсовет» От 23.12.2011г. № 137 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг»
Дата:07.12.2016

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ЕВПРАКСИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «24» ноября 2016г.   № 168

с. Евпраксино

 

О внесении изменений в постановление

администрации МО «Евпраксинский сельсовет»

От 23.12.2011г. № 137 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения

административных регламентов предоставления муниципальных услуг»

 

В целях приведения административных регламентов в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Федеральным законом № 419-ФЗ от 01.12.2014 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Главы муниципального образования «Евпраксинский сельсовет» от 26.01.2013 г. № 87 «Об утверждении перечня муниципальных услуг муниципального образования «Евпраксинский сельсовет», а также руководствуясь Уставом муниципального образования «Евпраксинский сельсовет», администрация муниципального образования «Евпраксинский сельсовет»

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести изменения в Постановление администрации муниципального образования «Евпраксинский сельсовет» от 12.2011 № 137 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг».
    • Абзац 10 пункта 2.5 Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг изложить в следующей редакции:

«- требования к помещениям, в которых предоставляются государственные или муниципальные услуги, к залу ожидания, местам для заполнения запросов о предоставлении государственной или муниципальной услуги, информационным стендам с образцами их заполнения и перечнем документов, необходимых для предоставления каждой государственной или муниципальной услуги, в том числе к обеспечению доступности для инвалидов указанных объектов в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов.».

  1. Настоящее постановление обнародовать путем вывешивания на доске объявлений сельсовета, сельской библиотеки и разместить на официальном сайте муниципального образования «Евпраксинский сельсовет».
  2. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

 

 

Глава администрации муниципального

образования «Евпраксинский сельсовет»                                                                     А.М. Мартынов