Постановление администрации МО «Евпраксинский сельсовет» от 25.11.2016г. № 163 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: в 7,7 км юго-восточнее с. Фунтово-2, в 3,2 км юго-западнее границы с. Веселая Грива, в 800 м западнее реки «Верхнее Веселовская», с разрешенным использованием – сенокошение»

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ЕВПРАКСИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 25.11.2016 г. № 163

с. Евпраксино

 

О проведении аукциона на право заключения

договора аренды земельного участка,

расположенного по адресу: в 7,7 км юго-восточнее

с. Фунтово-2, в 3,2 км юго-западнее границы

с. Веселая Грива, в 800 м западнее реки «Верхнее Веселовская»,

с разрешенным использованием – сенокошение

 

На основании ст. ст. 39.11, 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации,         ст. 29 Устава муниципального образования «Евпраксинский сельсовет» Приволжского района,

Постановляю:

1.Организовать и провести аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 30:09:121401:10, из категории земель сельскохозяйственного назначения, площадью 600005 кв.м., расположенного по адресу: Астраханская область, Приволжский район, в 7,7 км юго-восточнее с. Фунтово-2, в 3,2 км юго-западнее границы с. Веселая Грива, в 800 м  западнее реки «Верхнее Веселовская» с разрешенным использованием — сенокошение сроком на 3 (три) года.

  1. Определить способ продажи – аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений по размеру ежегодной арендной платы.
  2. Установить условия аукциона:

3.1. Начальную цену предмета аукциона на право заключения договора аренды земельного участка в размере ежегодной арендной платы в сумме 15 660 (пятнадцать тысяч шестьсот шестьдесят) рублей, определенной в размере 1,5 % от кадастровой стоимости.

3.2. Сумму задатка в размере 3 132 (три тысячи сто тридцать два) рубля.

3.3. Шаг аукциона в сумме 400 (четыреста) рублей.

  1. Подготовить документацию по проведению аукциона.
  2. Опубликовать извещение о проведении аукциона на официальном сайте в сети «Интернет» на сайте торги (torgi.gov.ru.),  на сайте муниципального образования «Евпраксинский сельсовет» Приволжского  района Астраханской области, на информационном стенде муниципального образования «Евпраксинский сельсовет» Приволжского района.
  3. В десятидневный срок со дня составления протокола о результатах аукциона направить победителю аукциона или единственному принявшему участие в аукционе его участнику три экземпляра подписанного проекта договора аренды земельного участка.

 

Глава администрации

муниципального образования

«Евпраксинский сельсовет»                                                                                А.М.Мартынов