День пожилых людей

День пожилых людей.

Незабытая старость.

Стало доброй традицией отмечать в нашей стране первого октября День пожилого человека. Не исключением стала и наша Водяновка.

В доме культуры в честь убелённых сединами людей прошло интересное мероприятие под названием «Золотой возраст». Глава администрации Евпраксинского сельсовета Мартынов А.М. и председатель совета ветеранов Гигинеишвили В.Н. поздравили присутствующих с праздником. Они отметили, что людям, за чьими плечами опыт и мудрость, а вместе с ними неустанные годы труда и достижений, администрация сельсовета всегда старается идти на встречу, не оставляя их без внимания.

Ведущие Миловы Татьяна и Оксана тепло поздравили гостей с праздником. На сцене проводились интересные конкурсы, в которых мы с удовольствием принимали участие. Мария Ядрина, Надежда Емец, ансамбль «Казачата» СОШ № 2 поздравили пожилых людей песнями и танцами. В зале не смолкали бурные аплодисменты. Затем все вместе пили ароматный чай с пирогами. Как всегда, ещё долго звучали в клубе народные песни.

Мы выражаем огромную благодарность за оказанную материальную помощь предпринимателям: Борисову М.И., Горячевым Геннадию и Татьяне, Мкртчяну Т.Г.Желаем всем здоровья, хорошего настроения, душевной теплоты окружающих и благополучия.

 

Милова Т.Ю.