Решение Совета МО «Евпраксинский сельсовет» от 13 октября 2016 года № 16 «О принятии проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования и его обнародовании»

Астраханская область

Приволжский район

Муниципальное образование «Евпраксинский сельсовет»

 

РЕШЕНИЕ СОВЕТА

 

От 13 октября 2016 года № 16

О принятии проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования и его обнародовании

 

 

 

 

 

 

 

 

В целях приведения Устава муниципального образования «Евпраксинский сельсовет» в соответствие с федеральным законодательством, на основании статьи 44 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Совет муниципального образования «Евпраксинский сельсовет»

РЕШИЛ:
  1. Принять проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Евпраксинский сельсовет» (приложение к настоящему решению).
  2. Главе МО «Евпраксинский сельсовет» обнародовать проект решения о внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Евпраксинский сельсовет» одновременно с Положением «О порядке ознакомления граждан с нормативными правовыми актами органов местного самоуправления в муниципальном образовании «Евпраксинский сельсовет» (об обнародовании нормативных правовых актов). Обнародование провести 18 октября 2016 года в помещении администрации сельсовета в соответствии с указанным Положением.
  3. Публичные слушания провести 17 ноября 2016 года в помещении администрации сельсовета.
  4. Настоящее решение подлежит обнародованию одновременно с обнародованием Положения «О порядке ознакомления граждан с нормативными правовыми актами органов местного самоуправления в муниципальном образовании «Евпраксинский сельсовет» и вступает в силу со дня его обнародования.

 

 

 

Председатель Совета

МО «Евпраксинский сельсовет»                                                            А.М. Мартынов

 

 

 

Глава МО «Евпраксинский сельсовет»                                                 А.М. Мартынов