Извещение о возможном предоставлении земельного участка в аренду из категории земель сельскохозяйственного назначения, площадью 140000 кв.м

Администрация муниципального образования «Евпраксинский сельсовет» информирует население о возможном предоставлении земельного участка в аренду из категории земель сельскохозяйственного назначения, площадью 140000 кв.м, местоположение которого: Астраханская область, Приволжский район, в границах МО «Евпраксинский сельсовет», в орошаемый участок «Бустанский», в 5 км юго-восточнее с. Фунтово – 2, в 250 м восточнее левого берега р. Малый Царев, с разрешенным использованием: «Животноводство выпас сельскохозяйственных животных»

Граждане заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка.

Заявления принимаются в рабочие дни с 8-00 до 17-00 по адресу: Астраханская область, Приволжский район, с. Евпраксино, ул. Ленина, 38.

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Евпраксинский сельсовет»                                                                                     А.М.Мартынов