Праздник детства в Водяновке!

Лето…. Замечательная пора развлечений и отдыха. Для ребят сёл Водяновки и Евпраксино это не исключение. Специально для них во время летних каникул организован лагерь с дневным пребыванием детей в Приволжской СОШ №2.

   Немало запоминающихся и познавательных мероприятий провели мы в первый день лета.

    Праздник всех детей начался в детском саду «Родничок» в с. Евпраксино. К ребятам двух групп пришли в гости клоуны Клёпа и Конфетка. Забавные игры , танцы, загадки радовали не только детишек но и воспитателей. Мероприятие закончилось салютом из мыльных пузырей. Детской радости и восторгу не было границ.

   Открытием оздоровительной смены стала конкурсно – игровая программа «Да здравствует лето!», которую провели весёлые клоуны. Все участники с необычайным интересом стремились к победе, старались как можно больше проявить свои знания и умения. Победила как всегда дружба! Молодцы, ребята!

    После обеда водяновские ребятишки вместе с родителями собрались в Доме культуры. Библиотекарь Преловская.О.В. провела с детьми сказочную викторину. Ребята принимали активное участие и на все вопросы отвечали быстро и правильно. Затем  прошли весёлые соревнования, игровая программа, загадки, конкурсы. На протяжении всего праздника царила весёлая, доброжелательная атмосфера. Танцевали под весёлую музыку, подкрепились гречневой кашей с мясом и вышли к костру «Дружбы». Водили хороводы, исполняли заклички. Задорный смех и улыбки передавались каждому присутствующему, создавая прекрасное настроение.

Мы благодарим Воронова.А.П., предпринимателей Паршина.Н.В., Нестерова.В.С., Мкртчана.Т.Г. за оказанную материальную помощь в проведении праздника. Желаем Вам здоровья, успехов в вашей работе, благополучия в семьях.   Миловы Татьяна и Оксана.

Doc1_01