Новости Управления ПФР в Приволжском районе

В преддверии дня России 11 июня на территории МО «Приволжский район» в с. Три Протока по инициативе главы администрации МО «Трёхпротокский сельсовет»  Мухаримова Рамазана Рафиковича сотрудники районных и муниципальных структур сразились в экстремально-интересной игре ПЕЙНТБОЛ.

Соревнования проходили на базе пейнтбольного клуба «Хищник». В спортивном противостоянии приняло участие 7 сборных команд, среди которых и Управление ПФР в Приволжском районе во главе с начальником Управления Любови Ивановны Поздеевой. Это уже вторая корпоративная игра сотрудников ПФР.  На этот раз борцам за «выживание» пришлось играть в экстремальных условиях. Ни астраханская мошка, ни жара не стали препятствием для проведения увлекательных соревнований команды единомышленников!

     Облачившись в амуницию и получив «боевое» оружие, ПФРовцы заняли «боевые» позиции. Даже хрупкие барышни из команды Управления отбросили свои страхи за потерю маникюра и отчаянно и ожесточенно бросились на захват флага, практически ни на секунду не прерывая автоматную очередь!

В ходе игры в каждой команде выделились свои «стратеги и тактики», которые направляли боевые действия и корректировали «огонь». В итоге— обошлось без жертв и разрушений (небольшие синяки от желатиновых шариков не в счет). Однако, несмотря на все усилия, стать воительницами в этот раз команде не удалось. Но море адреналина от игры и позитивных эмоций от общения получили все.

      Подводя итоги, участники отметили, что удовольствие, полученное от игры превзошло все ожидания!

   По окончанию спортивных мероприятий пейнтболистов ждала церемония вручения дипломов. Команда «ПиФ» Управления ПФР в Приволжском районе также отмечена вручением диплома об участии в пейнтбольном турнире на кубок Главы МО «Трехпротокский сельсовет».

   Хочется отметить, что участие в такой игре способствует тому, что у сотрудников поднимается командный дух, растет чувство взаимопомощи и товарищества, развивается коммуникативность и коммуникабельность, сплоченность и взаимовыручка. А вместе с тем проявляется здоровое соперничество и конкуренция. И каждый может показать свои лидерские качества, способность работать в команде, принимать нестандартные решения и умение мгновенно ориентироваться в быстроменяющейся обстановке.