Вести из Добродеи. «Хороши во все времена»

Вести из Добродеи

« Хороши во  все времена»

 

Международный женский день – официальное название праздника, которого ждут все дамы и даже девочки. Мужчины называют  этот день – « 8 марта», девушки — « законный выходной», а дети – « мамин день». Восьмое  марта – это еще и начало весны, и в этот день все женщины стремятся быть еще более красивыми и счастливыми.

Есть одно старинное  предание, что в давние  времена высоко  в горах обитало племя гигантских орлов. И был у них талисман – жемчужное ожерелье, которое принцы — орлы  не выпускали из клюва. Однажды ожерелье порвалось, и жемчужины разлетелись по всему свету,  именно от них   произошли женщины. И в преддверии прекрасного праздника все эти женщины собрались в светлом, уютном зале нашего дома культуры в шикарной огранке своих мужчин.

Представительниц прекрасной половины человечества приветствовали мы, ведущие Миловы Оксана и Татьяны.

«Хороши  во все времена»  — именно так назывался наш вечер, посвященный прекрасным дамам. Это  семья: Шейкины, Евтоненко, Астрабахины, Сироткины, Арбековы, Машковы, Пелехатые.

Мы постарались сделать так, чтобы наши встреча способствовала этому девизу в течение всего года, чтобы участникам праздника было уютно и комфортно. Никого не оставили в стороне: шуточные конкурсы, игры, лотерея. И даже самые скромные участники смогли открыть в себе какой-то талант. И представить его со сцены. Ни одна из женщин не осталась без комплементов мужчин и праздничных подарков от коллектива Дома культуры.

Этот вечер в очередной раз убедил всех, что женщина прекрасна в любое время года и во все времена.

фото