Наши достижения!

Команда муниципального образования «Евпраксинский сельсовет» в 2015-2016гг. принимала участие во всех спортивных мероприятиях. В феврале на турнире по баскетболу, в марте по стрельбе и шахматах, в апреле по шашкам и дартсу .

В турнире по волейболу мужчины заняли III место, девушки IVместо, а на открытом турнире по волейболу на Кубок Главы района мы заняли IIIобщекомандное место.

В турнире по минифутболу наши футболисты заняли II место из 12 команд.

В июле на турнире по плаванию сборная муниципального образования «Евпраксинский сельсовет» заняла IIIместо.

Осенью мы приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике и настольному теннису. В чемпионате района по футболу на команда заняла IIместо. Все победителя и призеры награждены медалями и грамотами, а за волейбол и футбол Кубками.

Во всех этих соревнованиях приняли участие: Досманов Фархад, Джанабаев Рафаэль, Зиньков Иван, Тулиева Жендет, Успангалиев Рашид, Успангалиев Искандер, Воробьев Семен, Карабаев Сергей, Успангалиева Аделя, Сторожук Настя, Ажгалиевы Эльдар и Рамиль, Альдибековы Искандер и Фарит, Матушек Костя, Абакашев Артур, Доманина Таня, Умбеталиева Регина, Шутова Таня,Шеина Гастя, Андреева Катя, Рыжов Андрей.